729 в степени 1/2 : 729 в степени 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:10
    0
    = 729 ^ (1/2 - 1/3) = 729 ^ (3/6 - 2/6) = 729 ^ 1/6 = (3 ^ 6) ^ 1/6 = 3