Сисиема.

(x^2+y^2=5

(

(xy=-2

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:46
    0
    X^2+2xy+y^2=5-4=1

    x+y=1 x+y=-1

    xy=-2 xy=-2

    x=2 y=-1 x=-2 y=1

    x=-1 y=2 x=1 y=-2