1) 100y^2+100y+25

2) 64+0,36j^2-9,6j

3) d^3+729

4) r^3-729

5) 729h^3+1000

6) 0.064w^6-343u^3

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:33
    0
    1) по дискриминанту решаем

    Д=100^2-4*100*25=10 000-10 000=0

    у=-b/2a=-100/2*100=-0, 5

    2) Д = (-9, 6) ^2-4*0, 36*64=92, 16-92, 16=0

    j=9, 6/2*0, 36=9, 6/0, 72