Как решить уравнение (икс + 27) - 12 равно 42

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:55
    0
    (x+27) - 12=42

    x+27=42+12

    x=42+12-27=27
  2. 9 апреля, 23:01
    0
    X+27-12=42

    x=42-27+12

    x=27