Просто решите уравнение (x-2) ^2-49=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:02
    0
    (х-2) ^2-49=0

    х^2-4x+4-49=0

    x^2-4x-45=0

    Д = (-4) ^2-4 * (-45) = 16+180=196=14

    х1=9

    х2=-5