Найди корни данного уравнения 3/10⋅y-13=-13+y/10

И y = ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:07
    0
    3/10 у=у/10

    30 у=10 у

    30 у-10 у=0

    20 у=0

    у=0