Реши уравнение (х-6) : 2 = (4 х) : 9

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:44
    0
    (Х-6) : 2=4 х: 9

    (Х-6) * 9=8 х

    9 х-54=8 х

    54=х