Разложите на множители кв. трехчлена.

-9 * (2) + 8x + 1

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:16
    0
    -9²+8x+1=-80+8x (Если я правильно поняла)
  2. 25 октября, 03:03
    0
    =-81 + 8 х + 1 = - 80 + 8 х