Решите уровнения а) x-6.7=4.6. б) (x+8) + 7=82

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:09
    0
    A) x - 6.7 = 4.6

    x = 4.6 + 6.7

    x = 11.3

    б) (x+8) + 7=82

    x + 8 + 7 = 82

    x = 82 - 15

    x = 67
  2. 31 октября, 02:56
    0
    X=4,6+6,7

    X=11,13

    X+15=82

    X=67