Решить систему уравнений: 6 (х+у) - у+1=0; 7 (у+4) - (у-2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:09
    0
    X=4, а y будет равен - 5

    (7y+28-y+2=0

    6y+30=o

    6y=-30

    y=-5

    6x-30+5+1=0

    6x-24=0

    6x=24

    x=4