Найдите значение выражения 2x-y, при x=-1,5; y=-8

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:35
    0
    2x - y

    Если x = - 1,5, y = - 8, то

    2 * (- 1,5) - (- 8) = - 3 + 8 = 5
  2. 4 октября, 08:57
    0
    2 * (-1.5) - (-8) = - 3 - (-8) = 5