Х (2 х-1) - (6+х) (х-6) + (х+10) (10-х). при х=-101 найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:01
    0
    2 х^2-х-6 х-36-х^2+6 х+10 х-х^2+100-10 х = - х+64

    101+64=165

    ^ - возведение в степень

    Должно быть так