Найдите значение выражения а+2 б/3-2 а-5 б/6 при а=2.7 и б=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:19
    0
    Подставим значения: 2,7+2*0/3-2*2,7-5*0/6=2,7-2*2,7=2,7-5,4 = - 2,7

    Ответ: - 2,7
  2. 11 июня, 05:51
    0
    -a - b/6 = - 2.7 - 0/6 = - 2.7