Найдите без построения точку пересечения графиков y=2x-4 и y=-4x+2

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:42
    0
    2x-4=-4x+2

    2x+4x=2+6

    6x=6

    x=1

    y=2*1-4=2-4=-2

    Ответ (1: - 2)