решите уравнение 23,1-t=6,3

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 20:54
    0
    23,1-t=6,3

    t=6,3+23,1

    t=29,4

    Ответ: t=29,4
  2. 26 марта, 22:12
    0
    23,1-t=6,3

    -t=6,3-23,1

    -t=-16,8 (разделить на - 1)

    t=16,8