Помогите решить уравнение log_2 (4-x) = log_2 (1-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:04
    0
    Log_2 (4-x) = log_2 (1-2x)

    4-x=1-2x

    -x+2x=1-4

    x=-3