Упростите выражения: А) 2 а-b-7 а+9b; Б) 12-5 (4 с-3) В) 12 х + (3 х-4) - (6 х + 5) и найдите его значение при а = 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:42
    0
    А) = 8b-5a

    Б) = 12-20c+15=27-20c

    B) = 12x+3x-4-6x-5=9x-9