Найдите значение выражения:

2,7 * 10^-5/9 * 10^-4

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:40
    0
    (2,7*10^-5) / (9*10^-4) = (2,7/9) * (10^-5 - (-4)) = (2,7/9) * 10^-1=0,3*0,1=0,03