Вычислить ((5.2^2-4.8^2) * (16,7^2-6,7^2)) : ((12^2-11,4^2) * (6,4^2-3,6^2))

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:30
    0
    (5,2-4,8) (5,2+4,8) (16,7-6,7) (16,7+6,7) : (12-11,4) (12+

    11,4) (6,4-3,6) (6,4+3,6) = (0,4•10•10•23,4) : (0,6•23,4•

    10•2,8) = 4•234: (234•1,68) = 4/1,68=1/0,42=100/42=50/21