Решите уравнение:

х^2 + х^2/|х|-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:46
    0
    1) x<0

    x²-x-6=0

    x1+x2=1 U x1*x2=-6

    x1=-2

    x2=3 не удов усл

    2) x≥0

    x²+x-6=0

    x1+x2=-1 U x1*x2=-6

    x1=2

    x2=-3 не удов усл

    Ответ х=-2, х=2