Решите уравнение

/x+2015/=2015+x

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:41
    0
    Х=2015-2015

    *=0

    Проверка:

    2015+0=2015

    2015=2015
  2. 11 сентября, 19:08
    0
    (х+2015) = 2015+х

    х+2015=2015+х

    х=х

    0=0

    уравнение равное