Приведите подобные слагаемые

4-5 (3c+8)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:32
    0
    = 4 - 15c - 40 = - 15c + (4 - 40) = - 15c - 36

    Ответ: - 15 с - 36.