Решите уравнение!

(х-3) ^2-х (2+х) = 25

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:42
    0
    X^2-6x+9-2x-x^2=25

    -8x=25-9

    -8x=15

    x=16 / (-8)

    x=-2
  2. 2 июля, 17:01
    0
    = - 8 х+9=25

    -8 х=25-9

    -8 х=16

    х=-2