A (a^2-1) + a^2 (a-1) упростить выражение

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:42
    0
    а (a²-1) + a² (a-1) = а³-а+а³-а²=2 а³-а²-а=а (2 а²-а-1)