Решите уравнение:

х²+6=5 х

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:59
    0
    X квадрат - 5x + 6=0

    a=1; b=-5; c=6

    D = b квадрат - 4ac = 25-24=1

    x1=-b - корень с 1:2a=5-1:2=2

    x2=-b + корень с 1:2a=5+1:2=3