Найдите значение выражения 2 х+8/х+1 при х = - 1/2; 0,5; 1; 3;

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:58
    0
    при x=-1/2

    7/1=7

    при x=0.5

    9/1.5=18

    при x=1

    10/2=5

    при x=3

    6+8/4=12