Найти мгновенную скорость тела, движущегося по закону

S (t) =

в момент времени t=3

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:46
    0
    S (3) = V (3 + 1) = 2

    V = 2 / 3

    ответ: 2/3