Свой день рождения сестренки близняшки Наталья И Елена получили вместе с 127 поздравительных на SMS сообщений причём Наталья получила 13 сообщений больше чем Елена по скольку SMS сообщений получила каждая из сестричек?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:25
    0
    127+13=140

    140:2=70

    70+13=83 Наталья

    70-13=57 елена