В выражении a-b-c выполните a-b-c выполните подстановку

а=x+y b=y+z c=x-z

Упростите полученное выражение

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:32
    0
    A-b-c = (x+y) - (y+z) - (x-z) = x+y-y-z-x+z=0