Решите уравнение (x+2) (x-2) = 12

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:45
    0
    (x+2) (x-2) = 12

    x^2+2x-2x-4=12

    x^2-4=12

    x^2=16

    x1=4

    x2=-4