Помогите решить уравнение - 11 х - (х-6) = 2 (1-6 х)

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:52
    0
    -11 х-х + 6 = 2 - 12 х

    -12 х + 6 = 2 - 12 х

    -12 х + 12 х = 2 - 6 Равно - 4