Вычислите наиболее рациональным способом 2/49*14,5*49

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:33
    0
    2/29 * 14,5 * 49 = 2 * 2/49 = 29
  2. 5 ноября, 01:50
    0
    2/49*14,5*49 = (2/49*49) * 14,5=2*14,5=29