Х=у-2

х+у=4 решите систему

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:58
    0
    Х = у - 2 х = у - 2 х = у - 2 х = у - 2 х = у - 2 х = у - 2 х = 1

    х + у = 4 (у - 2) + у = 4 2 у - 2 = 4 2 у = 4 + 2 2 у = 6 у = 3 у = 3

    Ответ: и (1; 3).