При каком значении x равны следующие выражения

1) (5x+1) (2x-3) и (10x-3) (x+1)

2) (7x-1) (5+x) и (3+7x) (x+3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:42
    0
    10x^2-15x+2x-3=10x^2+10x-3x-3

    10x^2-15x+2x-10x^2-10x+3x=3-3

    21x=0

    x=0