Найдите значение выражения 8 х-3 при х=2; х=0; х=-1.

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:49
    0
    8 х-3

    при х=2

    8*2-3=13

    при х=0

    8*0-3=-3

    при х=-1

    8 * (-1) - 3=-11
  2. 27 апреля, 17:12
    0
    1 = 13, 2 = 5, 3 = - 11