При каком значении перменной у выражение 4 (2-х) равно 10

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:44
    0
    Ответ Х = - 0,5

    Решение 4 * (2-Х) = 10 8-4 Х=10 4 Х=-2 Х=-0,5
  2. 4 августа, 22:00
    0
    Х=4 умножить на 2.

    равно 8

    10+8 равно 18 и 18 - 8=10