В мастерской на ремонте было 6 машин. Через день поставили ещё 3 машины, а 2 машины вернули после ремонта.

Решение

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:33
    0
    6 + 3-2 = 7 ответ 7 машин
  2. 8 мая, 04:14
    0
    6+3-2=7 (м.)

    ответ: 7 машин осталось.