Сравните значения выражений 0,2 у-з и 0, 3 у - 4 при у=6

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:33
    0
    0,2y - 3 0,3y - 4

    0,2 * 6 - 3 = 1,2 - 3 = - 1,8 0,3 * 6 - 4 = 1,8 - 4 = - 2,2

    - 1,8 > - 2,2
  2. 17 июля, 08:10
    0
    0,2 у-3 и 0, 3 у - 4 при у=6

    0,2*6 - 3 = - 1,8 > 0,3*6 - 4 = - 2,2