А) log1/15 225

б) 7^2+log7 4

в) log2 56 - log2 7+16^log2 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:01
    0
    A) - log15 225=-2

    В) 56/7 + 2^log2 81=8+81=89

    Б) 49*4=196