Две бригады изготовили 840 деталей, причем одна бригада изготовила на 80% больше деталей, чем вторая. Сколько деталей изготовила каждая бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:17
    0
    X+1.8x=840

    2.8x=840

    x=840/2.8

    x=300 деталей

    1.8*300=540 деталей