х^2+у^2-4 х-6 у=0 Решить уравнение Найти окружность и радиус

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:56
    0
    х^2+у^2-4 х-6 у=0

    x^2-4x+4-4+y^2-6y+9-9=0

    (x-2) ^2 + (y-3) ^2=13

    радиус = корень (13)