Братаны спасайте 3/8 умножить 2,4 - 2/3 умножить 1,5

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:59
    0
    3,8 * 2,4 - 2.3 * 1,5 = 3,8 * 2,4 = 9,12 = 2.3*1,5 = 5,52 = 9,12 - 5,52 = 3,6
  2. 16 марта, 16:10
    0
    У меня получилось - 0.1