Решить уравнения:

17-5 (x-2,52) = 4-7x)

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:34
    0
    17-5 (x-2,52) = 4-7x

    17-5x+12,6=4-7x

    29,6-5x=4-29,6

    2x=-25,6

    x=-12,8