Решить уравнение

x^3-x^2+x-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:06
    0
    X^2 (x-1) + (x-1) = 0

    (x-1) (x^2+1) = 0

    x^2+1=0

    x^2=-1

    x - нету корней

    x-1=0

    x=1

    Ответ: 1