Решите графически уравнение √x+1=x+1

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:51
    0
    √x+x=1+1

    √2 х=2

    х=√2:2

    х=1
  2. 12 сентября, 12:57
    0
    Необходимо построить 2 графика на одной координатной плоскости: y=корень из x + 1, а второй: y=x+1. Точки пересечения и будут решениями (их может быть несколько)