Помогите вычислить 12/3 - 7 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:20
    0
    Первым действием делим, а следующим вычитаем и получаем отрицательное число:

    12/3-7=4-7=-3
  2. 9 февраля, 07:33
    0
    12-3-7=2

    12•3-7=29

    12+3-7=8

    12:3-7=3 (отрицательное число