Вынесите общий множитель за скобки: 25 в 5 степени минус 125 в 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:01
    0
    =5^10-5^9=5^9 (5-1) = 5^9*4;

    Ответ: 5^9*4