Дано: z1=2+3i; z2=4-2i; найти: 1) z1+z2; 2) z1*z2; 3) z1^2

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:22
    0
    1) 2+3i+4-2i=6+i

    2) (2+3i) (4-2i) = 14+8i

    3) (2+3i) ^2=12i+5