1 целая5 5/6-0,5*5/3 найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:48
    0
    1 5/6-0.5*5/3=1

    0.5*5/3=1/2*5/3=5/6

    1 5/6-5/6=1