Упростите выражение 5 (-0,7 х+0,6 у) - 3 (0,4 у-1,5 х)

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:18
    0
    5 (-0,7 х+0,6 у) - 3 (0,4 у-1,5 х) = - 3,5x + 3y - 1,2y + 4.5x = x + 1,8y